Первый матч под руководством Фернандеса: сборная Уругвая разгромила израильтян

Первый матч израильской сборной под руководством Луиса Фернандеса получился неудачным – разгромной поражение от команды Уругвая 1:4. Матч состоялся в Монтевидео.

На 15-й минуте Игнасио Гонсалес отдает пас. Диего Форлан выходит один на один 1:0. На 30-й минуте израильтяне, несмотря на подавляющее преимущество хозяев, сумели отыграться. Клеми Сабан сделал пас в штрафную. Лиор Рафаэлов пробил в дальний угол 1:1.

На 37-й минуте Луис Суарес обыграл Дуду Авата и пробил метров с 7 по воротам. Клеми Сабан принял мяч на себя. Набежавший Альваро Перейра послал мяч под перекладину 2:1.

На 74-й минуте уругвайцы проводят размашистую красивую атаку. Альваро Перейра прострелил. Себастьян Абреу отправил мяч в пустой угол ворот 3:1. На 81-й минуте два нападающих вышли к воротам Дуду Авата. Эдисон Кавани мяч катнул, Себастьян Абреу пробил по пустым воротам 4:1.