Лига чемпионов: "Ливерпуль" обыграл "Марсель"

В прошлый приезд на "Энфильд" около года назад "Марсель" победил. Несомненно, "красные" хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. "Ливерпуль" победил 1:0.

Хозяева начали матч более активно. На 21-й минуте Торрес ушел от опекуна и навесил. Кюйт бьет головой в падении – Манданда мяч парировал. На 23-й минуте следует навес с фланга. Джеррард бьет головой 1:0.

На 35-й минуте французы могли отыграться. Тайво бьет со штрафного метров с 25 – мяч угодил в стойку ворот. На 52-й минуте Зиани делает отличный пас. Ньянг оказался перед вратарем. Нападающий не попал ногой по мячу, который забрал Рейна. Через 3 минуты Ньянг обыграл Каррагера и пробил. Рейна мяч поймал.

В ответной атаке Джеррард бьет издали – мяч едва не влетел в нижний угол ворот гостей. На 65-й минуте Зубар бьет издали – мяч прошел чуть выше ворот "красных". Через три минуты Бен Арба направляет мяч в "девятку". Рейна переводит мяч на угловой.

Йоси Бенаюн на 62-й минуте заменил Риеру.