Мартин Бродор помог "дьяволам" победить "Бостон": обзор

"Нью-Джерси" в гостях в серии буллитов обыграл "Бостон" 2:1. "Баффало" переиграл "Филадельфию" 4:2.

Бостон Брюинз – Нью-Джерси Дэвилз 1:2 (буллиты)

Вратарь "Нью-Джерси" Мартин Бродор отразил 32 броска из 33, Туука Раск – 36 из 37.

На 30-й минуте Зак Пэрис в толчее на пятачке сумел протолкнуть шайбу в ворота 0:1. Бостонцы отыгрались на 12-й секунде третьего периода. Бродор неудачно выбил шайбу из-за ворот. Удар Марка Савара он сумел парировать. Блэйка Уиллера – нет.

Решающий буллит реализовал Джейми Лангенбрюнер.

Филадельфия Флайерз – Баффало Сейбрз 2:4

На 9-й минуте Дрю Стаффорд прорвался в зону и переиграл вратаря "Филадельфии" 1:0. На 20-й минуте в течение 30 секунд хозяева вышли вперед. Шайбы на счету Майка Ричардса и Брейдона Коберна.

На 27-й минуте Пол Гостад реализовал численное преимущество 2:2. В третьем периоде Тим Конноли дважды поразил ворота хозяев (46 и 51).