Кубок Английской лиги: "Манчестер Юнайтед" победил "волков"

Getty Images Фото: Лоуренс Гриффитс

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка английской лиги. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вулверхэмптон" 3:2.

Бирмингем – Брентфорд 1:1 (по пенальти 4:3)

Уиган – Суонси 2:0

Ипсвич – Нортгемптон 3:1

Лестер – Вест Бромвич 1:4

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон 3:2

На 59-й минуте Бебе в борьбе с защитником с угла вратарской сумел перебросить мяч через голкипера "волков" 1:0. На 62-й минуте после подачи углового Элокоби ударом головой счет сравнял 1:1.

На 65-й минуте "волки" могли выйти вперед. Стивен Хант мощно пробил из пределов штрафной – перекладина. На 73-й минуте Парк Джи Сунн совершил сольный проход с центра поля и вывел хозяев вперед 2:1.

На 80-й минуте ошиблись защитники "красных дьяволов". Фоли переиграл Амоса 2:2. На последних секундах матча Эрнандес забил победный гол 3:2.