Молодежный чемпионат мира по виндсерфингу: израильтяне завоевали две серебряные медали

Getty Image Фото Йорн Поллекс

В Чивитавеккье, Италия, завершился молодежный чемпионат мира по виндфсерфингу. Израильские спортсмены завоевали две серебряные медали, уступив итальянским спортсменам.

Победителем турнира юношей в классе RS:X Youth стал итальянец Маттиа Камбони (21 очко). На втором месте израильтянин Маян Рафич (38 очков), на третьем – аргентинец Батиста Собидет Биркнер (45).

Израильтянин Баз Белл занял восьмое место (74 очка), Яэль Паз – девятое (76).

Победительницей первенства в классе RS:X Youth стала итальянка Марта Маггетти (36 очков). Израильтянка Адар Хеллер завоевала серебряную медаль (43 очка). На третьем месте француженка Маэль Голбо (61).

Израильская спортсменка Ади Яффе Коэн заняла девятое место.