Проигрывая 0:3 на 55-й минуте, "Челси" спас матч

Абрахам сравнивает счет
Getty Images фото Ник Поттс

В матче третьего тура чемпионата Англии "Челси" сыграл вничью с "Вест Бромвичем" 3:3. На 55-й минуте счет был 3:0 в пользу хозяев.

"Вест Бромвич": Джонстон, Бартли, Таунсенд, Аджайи, Ферлонг, О`Ши, Ливермор, Сойерс, Робинсон (Робсон-Кану, 66), Перейра (Филд, 90+1), Диангана (Филлипс, 74)

"Челси": Кабальеро, Тиагу Силва (Жиру, 73), Алонсо (Аспиликуэта, 46), Кристенсен, Джеймс, Ковачич (Хадсон-Одои, 46), Канте, Хаверц, Маунт, Вернер, Абрахам

В первом тайме хозяева проявили потрясающую эффективность в атаке. Три удара в створ -- три гола.

На 4-й минуте Каллум Робинсон вогнал мяч в дальнюю "шестерку" 1:0.

Гости ринулись в атаку. Абрахам промахнулся из убойной позиции. На 15-й минуте мяч после опасного удара Вернера попал в перекладину.

На 25-й минуте Робинсон отобрал мяч у Тиагу Силвы, дошел до штрафной и забил 2:0. На 27-й минуте после подачи углового отличился Кайл Бартли 3:0.

На 55-й минуте Маунт пробил издали 3:1.На 70-й минуте Хадсон-Одои нанес удар с острого угла 3:2. На третьей минуте компенсированного времени гости подали угловой. Вратарь парировал мяч после удара Мейсона. Абрахам добил мяч в пустые ворота 3:3.