Это`О забил дважды. "Анжи" победил "Локомотив"

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 41-го тура чемпионата России по футболу в Махачкале "Анжи" обыграл столичный "Локомотив" 3:1. Дважды ворота Габулова поразил Сэмюэль Это`О.

"Анжи": Габулов, Самба, Гаджибеков (Логашов, 76), Тагирбеков, Карлос, Ахмедов, Жирков, Буссуфа, Жусилей (Карсела-Гонсалес, 80), Это'О, Лахиялов (Шатов, 73)

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Бурлак, Беляев, Ещенко, Майкон (Обинна, 63), Сапатер, Глушаков, Оздоев, Торбинский (Игнатьев, 83), Павлюченко (Сычев, 72)

У хозяев было большое территориальное преимущество, которое они воплотили в два мяча камерунского форварда во втором тайме.

На 25-й минуте Это`О ворвался в штрафную и прострелил. Бурлак срезал мяч в свои ворота – точно в верхний угол 1:0. Москвичи отыгрались через 6 минут. Павлюченко сделал пас. Глушаков убежал от Карлоса и Самбы, а затем пробил мимо Габулова 1:1.

На 64-й минуте следует навес в штрафную. Это`О принял мяч грудью, обыграл защитника и вывел хозяев вперед 2:1. В компенсированное время камерунец обыграл двух защитников и сильно пробил 3:1.