В московском дерби "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

"Рубин" в Самаре обыграл "Крылья Советов" 1:0. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч. Центральным матчем тура стало московское дерби. "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью 2:2.

Рубин (Казань) – Крылья Советов (Самара) 1:0

Спартак (Москва) – ЦСКА (Москва) 2:2

"Спартак": Дикань, Паршивлюк, Сухи, Пареха, Макеев, Кариока, Де Зеув (Зотов, 81), Дмитрий Комбаров (Макгиди, 87), Кирилл Комбаров, Веллитон, Ари (Эменике, 70)

ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 31), Игнашевич, Алексей Березуцкий, Набабкин, Василий Березуцкий, Хонда (Мамаев, 46), Дзагоев, Тошич (Олисе, 72), Алдонин, Думбия, Вагнер Лав

На 28-й минуте Веллитон столкнулся с Акинфеевым. Вратаря армейцев пришлось заменить.

На 45-й минуте вратарь неудачно прервал прострел. Веллитон добил мяч в сетку 1:0. На 51-й минуте следует навес со штрафного. Думбия сумел пробить с близкого расстояния 1:1. На 70-й минуте Тошич вышел один на один 1:2.

На 75-й минуте Эменике пробил издали – мяч влетел под перекладину 2:2.