Деметрадзе забивает первый гол в Израиле и выводит "Маккаби" в 1/8 финала Кубка

Maccabi Tel-Aviv

Состоялся отложенный матч Кубка Израиля по футболу, в котором встречались "Бней-Лод" и тель-авивский "Маккаби".

С жеребьевкой "Маккаби" повезло, и ему противостояла команда второй лиги из Лода. Но даже против такой команды подопечные Тона Канена в первом тайме не смогли "распечатать" ворота хозяев.

Во втором тайме Канен выпустил на поле Рои Даяна вместо Лирана Коэна. На 61-й минуте "Маккаби" наконец-то забивает первый гол в матче – 1:0. На 68-й минуте Георгий Деметрадзе сбит в штрафной площадке, и судья назначает пенальти – Офир Хаим с 11-метровой отметки делает счет 2:0.

На 80-й минуте сам Георгий Деметрадзе забил свой первый гол в составе "Маккаби", пробив штрафной удар прямо в угол ворот хозяев – 3:0.

В итоге "Маккаби" (Тель-Авив) выходит в 1/8 финала, где ему предстоит играть против "Апоэля" из Акко.