В финале Кубка Короля "Реал" сыграет с "Атлетико"

Getty Image Фото: Гонсало Арройо Морено

В финале Кубка Короля состоится мадридское дерби – "Реал" против "Атлетико". В ответном полуфинальном матче "матрасники" сыграли вничью 2:2 с "Севильей". Первый матч завершился победой мадридского клуба со счетом 2:1.

"Севилья": Бету, Фасио, Коке, Ботиа (Сисиньо, 70), Морено, Рейес (дель Морал, 46), Навас, Ракитич, Медель, Кондогбиа, Негредо

"Атлетико": Куртуа, Миранда, Хуанфран, Филипе Луис, Диас, Тиагу (Суарес, 24), Габи, Гарсия (Коке, 73), Туран (Родригес, 64), Фалькао, Коста

Уже на 30-й минуте гости вели в счете 2:0. На 6-й минуте отличился Диего Коста, на 29-й – Фалькао. На 39-й минуте Хесус Навас получил мяч в штрафной, и нанес обводящий удар в верхний угол 1:2.

На 76-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Гари Медель грубо сыграл и был удален. На первой минуте компенсированного времени счет сравнял Ракитич. Через 2 минуты был удален еще один игрок хозяев. Поле покинул Жоффрей Кондогбиа.