Баскетбол: "Апоэль" (Иерусалим) разгромил "Маккаби" (Ришон ле-Цион)

В первом матче девятого тура чемпионата Израиля по баскетболу "Апоэль" (Иерусалим) на своем поле разгромил "Маккаби" (Ришон ле-Цион)  104:85
Ynet

В первом матче девятого тура чемпионата Израиля по баскетболу "Апоэль" (Иерусалим) на своем поле разгромил "Маккаби" (Ришон ле-Цион) 104:85.

Столичные баскетболисты играли увереннее своих оппонентов и сумели сделать серьезную заявку на победу уже в первой четверти 23:13. После 10 минут впереди хозяева 31:20.

Все вопросы были сняты во втором периоде. "Красные" убедительно выиграли первую половину 61:37.

"Апоэль": Эрез Маркович (18), Гай Пнини (17), Теренс Моррис (15), Тимми Бауэрс (14), Марио Остин (13), Меир Тапиро (10).

"Маккаби": Брайан Толберт (33), Марксон (14), Гай Кантор (12).