"Красные дьяволы" забивают. Англия побеждает Австралию

Getty Images, Фото: Марк Раннеклс

В Сандерленде в товарищеском матче сборная Англии победила австралийцев 2:1. Оба мяча в ворота голкипера "Валенсии" Мэтью Райана забили нападающие "Манчестер Юнайтед".

Англия: Форстер (Хитон, 87), Клайн, Стоунс, Смоллинг (Дайер, 73), Бертранд, Стерлинг (Таунсенд, 76), Дринкуотер, Уилшир (Милнер, 46), Хендерсон, Лаллана (Руни, 46), Рэшфорд (Баркли, 63)

Австралия: Райан, Рисдон (Дегенек, 74), Миллиган, Райт, Смит, Муй (Ирвайн, 84), Единак, Рогич (Юрич, 73), Луонго (Икономидис, 58), Макларен (Маккей, 58), Круз (Гудвин, 84)

На 2-й минуте Стерлинг прострелил. После рикошета мяч отскочил к Рэшфорду, который слету пробил 1:0.

На 55-й минуте Стерлинг совершил сольный проход и сделал передачу. Руни пробил под перекладину 2:0.

На 75-й минуте Дегенек навесил. Защитник "Тоттенхэма" Эрик Дайер отправил мяч в свои ворота 2:1.