Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Команда Дэвида Блатта обыграла "Шарлотт Хорнетс"

Getty Images, Фото: Стритер Лекка

"Кливленд Кавальерз" в гостях обыграл "Шарлотт Хорнетс" 95:90. Леброн Джеймс набрал 25 очков и сделал 13 подборов.

Команда "короля Джейса" побеждает клуб из Северной Каролины в 23-й раз подряд. Последний раз его команда проиграла "Шарлотт" 19 февраля 2010 года.

После первой четверти впереди гости 23:22. Первую половину матча выиграли "шершни" 52:50. После третьей четверти 76:72 в пользу хозяев.

На 41-й минуте Деллаведова бросает издали, и "Кливленд" выходит вперед 85:84. На точный бросок Уокера "кавалеристы" ответили попаданиями Деллаведовы и Смита – 89:86.

За четыре минуты до финальной сирены Уокер сократил отставание 88:89. Гости ответили дальним броском Смита – 92:88 (за 3 минуты 5 секунд до конца матча).

Ровно за минуту до финальной сирены точно бросил Лэмб 92:90. На последней минуте поединка Смит забросил два штрафных броска. Джеймс – один.