Чемпионат Франции. "Страсбург" выстоял в меньшинстве

AP Photo/David Vincent

В первом матче 12-го тура чемпионата Франции "Страсбург" сыграл вничью 1:1 с "Ренном".

"Страсбур": Кавасима, Митрович, Симакан, Лала, Бельгард, Сиссоко, Каси, Аолу, Томассон (Кароль, 73), Диалло, Ажорк (Льенар, 63)

"Ренн": Гомис, Траоре, Ньямси (Ньянг, 70), Да Сильва, Камавинга (Леа-Силики, 46), Тэ (Гбохо, 46), Мауасса (Трюффер, 46), Бурижо, Нзонзи, Гирасси (Уну, 45), Доку

Гости владели преимуществом (во втором тайме - гигантским), но использовать его не сумели.

На 24-й минуте Лала прострелил во вратарскую. Адриан Томассон протолкнул мяч в сетку 1:0.

На 40-й минуте Гирасси мог выйти один на один. Капитан хозяев Стефан Митрович его сбил. Удаление.

На 60-й минуте Леа Силики делает длинный пас в штрафную. Трюффер сбросил мяч во вратарскую. Адриан Уну оказался один перед воротами и пробил головой 1:1.