Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Гол Вернблума на последних минутах позволил ЦСКА победить в Грозном

Московский ЦСКА вышел на первое место в российской Премьер-лиге, победив в Грозном "Терек" 2:1

Московский ЦСКА вышел на первое место в российской Премьер-лиге, победив в Грозном "Терек" 2:1. Победный гол на 88-й минуте забил Понтус Вернблум.

Терек: Годзюр, Уциев, Коморовски, Йиранек, Ятченко, Маурисио (Митришев, 72), Олег Иванов, Георгиев, Лебеденко, Варкен, Аилтон

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Эльм, Хонда, Цауня, Тошич (Секу, 90), Вернблум, Муса

Хозяев хватило только на первую половину встречи, и в конце матча армейцы вполне логично забили победный гол.

На 7-й минуте Аилтон отобрал мяч у Игнашевича, дошел до угла вратарской и точно пробил 1:0. На 24-й минуте Щенников промчался по флангу и навесил. Хонда оказался один перед воротами и нанес удар слету 1:1.

На 88-й минуте Эльм навесил со штрафного. Вернблум пробил головой 1:2.