Чемпионат Румынии. Вратарь сравнял счет, забив на восьмой минуте компенсированного времени

Michael Regan/Pool via AP

Матч седьмого тура Серии 9 Третьей лиги чемпионата Румынии, в котором "Хунедоара" сыграла вничью 3:3 с лидером Серии клубом "Металургистул" (Куджир) 3:3, неожиданно привлек внимание болельщиков со всего мира.

Виной всему последний гол матча.

Его забил на восьмой минуте компенсированного времени вратарь "металлургов" Флорин Рац. Он нанес точный удар головой.

Видео необычного события. можно посмотреть на YouTube (просматривать всю нарезку моментов матча нет необходимости. Нужный эпизод начинается в 11:15).