Лига Европы: соперники "Маккаби" сыграли вничью

GettyImages, Фото Ян Уолтон

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы "Астана" сыграла вничью с пражской "Славией" 1:1. Команды являются соперниками тель-авивского "Маккаби".

"Астана": Ерич, Логвиненко, Постников, Шитов, Шомко, Бейсебеков, Мужиков (Тагыберген, 87), Маевский, Томасов (Муртазаев, 82), Кабананга, Твумаси

"Славия": Коварж, Соболь, Югас, Дели, Нгадеу-Нгаджюи, Боржил, Ротань, Стох, Змргал (Громада, 62), Сикора (ван Бюрен, 87), Нецид (Шкода, 72)

На 18-й минуте гости подали штрафной. Мишель Нгадеу-Нгаджюи открыл счет 0:1. На 22-й минуте Ян Сикора классно пробил в ближнюю "девятку". Мяч угодил в перекладину. На 26-й минуте Мирослав Стох пробил со штрафного. Мяч попал в перекладину.

На 42-й минуте Кабананга нанес сильный удар. Вратарь мяч парировал. Марин Томасов добил мяч в сетку 1:1.

На 54-й минуте Маевский бил с близкого расстояния. Защитник подставил ногу и спас гостей - мяч ушел на угловой.