Турнир в Германии. Победил российский фигурист. Алексей Быченко на третьем месте

GettyImages, фото Линдси Уоссон

В Оберстдорфе, Германия, проходит турнир по фигурному катанию Nebelhorn Trophy 2019, этап серии "Челленджер".

Победителем стал россиянин Макар Игнатов, занимавший после короткой программы седьмое место. Его результат 220.51 балла.

Лидировавший после короткой программы японец Косиро Симада занял второе место (214.98). Израильтянин Алексей Быченко занял третье место (214.70).

Даниэль Самохин занял пятое место (205.11).

В соревнованиях спортивных пар израильтяне Анна Верников и Евгений Краснопольский заняли десятое место (139.90).