Удаление в начале матча, два автогола. "Ювентус" победил "Интер"

Игуаин головой отправил мяч в сетку 2:3
GettyImages, Фото Эмилио Андреоли

Состоялись матчи 35-го тура чемпионата Италии. "Рома" разгромила "Кьево" 4:1. "Ювентус" в гостях обыграл "Интер" 3:2.

Рома - Кьево (Верона) 4:1

Два мяча забил Эдин Джеко.

Интер (Милан) - Ювентус (Турин) 2:3

"Интер": Ханданович, Жоау Канселу, Шкриньяр, Миранда, Д`Амброзио (Карамо, 90), Кандрева, Весино, Брозович, Рафинья (Валеро, 81), Перишич, Икарди (Сантон, 84)

"Ювентус": Буффон, Куадрадо, Барцальи, Ругани, Сандру, Хедира (Дибала, 61), Пьянич (Бентанкур, 80), Матюиди, Дуглас Коста, Игуаин, Манджукич (Бернардески, 66)

На 13-й минуте Дуглас Коста принял мяч в штрафной и сильно пробил в дальний угол 0:1.

Через 5 минут миланцы остались в меньшинстве. Судья посмотрел видеоповтор и удалил Весино, грубо сыгравшего против Манджукича.

На 27-й минуте Кандрева пробил издали. Буффон с большим трудом перевел мяч на угловой.

На 52-й минуте Канселу навесил со штрафного. Икарди головой переправил мяч в угол ворот 1:1.

На 63-й минуте Игуаин обыграл вратаря, но пробил мимо пустых ворот.

"Не забиваешь ты, забивают тебе". Через 2 минуты Перишич прострелил. Барцальи срезал мяч в свои ворота 2:1.

На 87-й минуте Куадрадо навесил. Шкриньяр мяч задел 2:2. На 89-й минуте навес о штрафного на линию вратарской. Игуаин головой отправил мяч в сетку 2:3.