MLS: Буш отразил два пенальти за одну минуту. Бывший защитник "Апоэля" добил мяч в сетку

Эван Буш
GettyImages, фото Джефф Винник

В матче регулярного чемпионата MLS "Монреаль Импакт" победил "Ванкувер Уайткепс" 2:1.

На 17-й минуте Чиринос прострелил. Один нападающий "Ванкувера" не сумел пробить. Бывший полузащитник "Зальцбурга" и "Лейпцига" Хорди Рейна ударом с острого угла открыл счет 0:1.

Он же на 25-й минуте мог обеспечить победу гостей, но дважды не реализовал пенальти. Интересно, что 11-метровый был назначен после четырех сбитых игроков (первого успели свалить еще до штрафной, остальных - уже в пределах штрафной площади). Эван Буш парировал мяч после удара Рейны, но бывший защитник хайфского "Апоэля" Тосэйнт Риккетс добил мяч в сетку. После просмотра видеоповтора судья гол отменил и попросил перебить пенальти. Буш парировал мяч после удара Рейны.

На 35-й минуте Максимилиано Уррути обыграл на фланге защитника, вошел в штрафную и прострелил. Бывший защитник "Блекберна" и "Вест Хэма" Донэйл Хенри срезал мяч в ближний угол своих ворот 1:1. На 37-й минуте Уррути принял мяч грудью, а затем хлестко пробил в дальний угол 2:1.