Студемайер набрал 30 очков, но проиграл "великой тройке": обзор

Getty Images Фото: Марк Серота

"Орландо" в гостях победил "Кливленд" 110:95. "Бостон" на выезде победил "Индиану" 95:83. "Майами" одолел "Нью-Йорк" 106:98. Без Дирка Новицки "Даллас" проиграл "Торонто" 76:84. "Лейкерз" проиграл в Сан-Антонио 82:97.

Кливленд Кавальерз – Орландо Мэджик 95:110

Гилберт Аренас набрал 22 очка (9 в последней четверти). В последней 12-минутке отлично сыграл Эрл Кларк. Во многом благодаря его усилиям гости сумели удержать преимущество в середине четверти.

Индиана Пэйсерз – Бостон Селтикс 83:95

Майами Хит – Нью-Йорк Никс 106:98

Амаре Студемайер провел прекрасный матч (30), в 16-м матче подряд набрав более 20 очков. Но этого не хватило для победы над "Майами". Хит выиграл 15 матчей из последних 16.

Лучшим на площадке был Дуйэйн Уэйд (40 + 9 подборов). Леброн Джеймс набрал 18 очков, сделал 8 передач и 10 подборов, Крис Бош – 18 + 10 подборов.

Чикаго Булз – Милуоки Бакс 90:77

Луол Денг и Карлос Бузер набрали по 24 очка.

Даллас Мэверикс – Торонто Рэпторз 76:84

Сан-Антонио Сперз – Лос-Анджелес Лейкерз 97:82

Лучшим на площадке был Тони Паркер (23).

Денвер Наггетс – Портленд Трэйл Блэйзерс 95:77

"Денвер" проводит четвертую игру без своей основной звезды – Кармело Энтони. И это первая победа без него.