"Челси" обыграл "Ливерпуль", "Тоттенхэм" разгромил "гончаров"

Getty Image Фото Джулиан Финни

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" разгромил "Сток-Сити" 3:0. "Челси" одержал волевую победу над "Ливерпулем" 2:1.

Тоттенхэм (Лондон) – Сток-Сити 3:0

"Шпоры" действовали уверенно, и не оставили "гончарам" ни одного шанса.

На 37-й минуте Сольдадо реализовал пенальти. На 65-й минуте Дембеле обыграл защитника и послал мяч в угол ворот 2:0. Через 4 минуты хозяева провели скоростную контратаку. Леннон пробил в "девятку" 3:0.

Челси (Лондон) – Ливерпуль 2:1

Счет гости открыли на третьей минуте. Коутиньо навесил со штрафного. Суарес продлил передачу. Шкртел переправил мяч в сетку 0:1.

После гола гости отошли к своим воротам. Полузащита "красных" явно уступала средней линии хозяев. На 17-й минуте Это`О сделал передачу. Мяч попал в защитника и отскочил к Азару. Бельгиец метров с 20 поразил "девятку" 1:1.

На 34-й минуте Оскар прострелил. Это`О в падении протолкнул мяч в ворота 2:1.