Уимблдон: Энди Рам и Йони Эрлих вышли во второй круг

Энди Рам и Йони Эрлих вышли во второй круг
Ynet

Удачно стартовали в Уимблдонском турнире израильские теннисисты Энди Рам и Йони Эрлих. В первом круге они обыграли дуэт Алекс Кузнецов (США) – Миша Зверев (Германия) 7:6, 3:6, 6:3, 6:2.

Во втором круге израильтянам предстоит встретиться с Эриком Буторацем (США) и Джейми Мюрреем (Великобритания), которые победили Оскара Эрнандеса (Испания) и Потито Старача (Италия) 6:3, 6:3, 6:3.

Израильтянин Харель Леви и американец Раджив Рам также вышли во второй круг, переиграв словаков Доминика Хрбаты и Михала Мертиняка 6:4, 6:4, 6:4.

В женском парном разряде Шахар Пеер и Соня Мирза (Индия) в первом круге встретятся с Софьей Арвидсон (Швеция) и Лилией Остерло (США).

Ципора Обзилер в паре с Эшли Харклроад (США) проиграли китаянкам Шуай Пенг и Жи Ян 6:4, 4:6, 2:6.

В миксте израильтянин Энди Рам выступает вместе с француженкой Натали Деши. Напомним, что они стали победителями Открытого чемпионата Франции. Йони Эрлих составил пару с россиянкой Еленой Весниной.