Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Последняя игра перед Евро: сборная Израиля победила словаков

thinkstockphotos.com

В последнем товарищеском матче перед стартом молодежного чемпионата Европы сборная Израиля обыграла словаков 1:0. Первый матч турнира наша команда проводит 5 июня – против норвежцев.

На 8-й минуте следует прострел в центр штрафной гостей. Турджеман несильно, но точно бьет 1:0. На 40-й минуте следует скоростная атака. Навес на угол штрафной. Солелих пробил слету – получился прострел. Никто из партнеров не сумел добить мяч в пустые ворота.

На 50-й минуте после углового Таватха мощно пробил – голкипер поймал мяч. На 70-й минуте Клибат метров с 5 пробил мимо пустых ворот. На 75-й минуте следует пас во вратарскую. Загури бьет – голкипер сумел парировать мяч.