Команда Альбермана и Колаути не позволила клубу "Газпрома" выйти в лидеры: обзор

"Шальке-04" мог выйти в лидеры Бундеслиги, но проиграл "Боруссии" (Менхенгладбах) 0:1. "Вердер" сыграл вничью с "Вольфсбургом" 2:2. "Гамбург" сыграл вничью с "Майнцем" 1:1.

Вердер (Бремен) – Вольфсбург 2:2

Чемпионы упустили победу в компенсированное время. Мертезакер сравнял счет. В составе "волков" дважды отличился босниец Дзеко.

Боруссия (Менхенгладбах) – Шальке 04 (Гельзенкирхен) 1:0

Галь Альберман и Роберто Колаути в матче участия не принимали.

На 5-й минуте был забит единственный гол. Данте делает пас со своей половины поля. Аранго убежал от защитников и сделал пас. Ройс в упор расстрелял ворота гостей 1:0.

После этого "Боруссия" отлично отыграла в обороне, плотно опекая основного голеадора гостей Кевина Кураньи.

Хоффенхайм – Боруссия (Дортмунд) 1:2

Нюрнберг – Фрайбург 0:1

Майнц – Гамбург 1:1

Соперник "Апоэля" не может победить в шестой игре подряд. Северяне упустили победу в конце матча.

На 3-й минуте Торун получил мяч от Элии и точно пробил 0:1. На 84-й минуте защитник неудачно вынес мяч. Хоогланд вколотил мяч в сетку 1:1.

Герта (Берлин) – Айнтрахт (Франкфурт) 1:3

Бохум – Кельн 0:0