Натхо забил. Акинфеев установил рекорд. ЦСКА разгромил "Уфу"

Getty Images, Epsilon

В матче 15-го тура чемпионата России в Химках ЦСКА разгромил "Уфу" 5:0. Израильский полузащитник Бибрас Натхо забил гол и сделал результативную передачу.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Ефремов, 67), Дзагоев, Натхо (Цауня, 72), Еременко, Миланов, Думбья (Муса, 62)

"Уфа": Юрченко, Тишкин, Тумасян, Пауревич, Сухов, Марсинью, Засеев, Фримпонг (Килин, 64), Галиулин, Диегу (Сафрониди, 58), Ханджич (Васильев, 68)

Игорь Акинфеев установил рекорд чемпионатов России – он не пропускал в 130 матчах. 129 "сухих" игр на счету Сергея Овчинникова.

На 34-й минуте Тошич делает передачу в штрафную. Думбья перевел мяч. Натхо обыграл защитника и пробил метров с 5 1:0. Через 4 минуты Думбья сбросил мяч Миланову. Тот вывел Тошича один на один 2:0.

На 56-й минуте Дзагоев забросил мяч в штрафную. Еременко прострелил. Тошич послал мяч в угол 3:0.

Через 3 минуты Натхо вывел Думбья один на один 4:0. На 86-й минуте разгром довершил Муса 5:0.