Хайфский "Маккаби" потерпел третье поражение подряд

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Израиля по футболу. "Ирони" (Кирьят-Шмона) разгромил "Бней Сахнин" 4:1. Хайфский "Маккаби" проиграл третий раз подряд. "Зеленые" уступили в Беэр-Шеве 0:2.

Апоэль (Хайфа) – Маккаби (Петах-Тиква) 0:1

Единственный гол был забит на 18-й минуте. Отличился Брайан Герзичич, ранее выступавший в хайфском "Апоэле".

Бней Сахнин – Ирони (Кирьят-Шмона) 1:4

Рои Каат открыл счет на 1-й минуте. На 11-й минуте Фирас Муграби восстановил равновесие.

В начале второго тайма северяне забили три мяча за 10 минут. Отличились Дэвид Манга, Офир Мизрахи и Рои Каат.

Апоэль (Беэр-Шева) – Маккаби (Хайфа) 2:0

На 17-й минуте Шломи Арбейтман открыл счет. На 77-й минуте Рои Гордана удвоил преимущество южан.

Хозяева могли довести счет до разгромного, но на 53-й минуте Эльянив Барда не реализовал пенальти.