Сенсация Лиги чемпионов: "Барселона" не смогла обыграть "Рубин"

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов в Казани "Рубин" сыграл вничью с "Барселоной" 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти. Биберс натхо вышел на замену на 89-й минуте.

На 13-й минуте Иньеста отдал пас вразрез. Педро перебросил мяч через вратаря – хозяев выручила перекладина. На 26-й минуте Вилья бьет из пределов штрафной – неточно. На 30-й минуте Нобоа реализовал пенальти 1:0.

На 43-й минуте Педро принял мяч в штрафной и пробил – неточно. На 60-й минуте Вилья реализовал пенальти 1:1. На 60-й минуте Лионель Месси вышел на замену.

На 62-й минуте после ошибки защитника Педро вышел один на один. Рыжиков сумел мяч парировать. На 87-й минуте после удара Мартинса мяч угодил в штангу ворот гостей. В компенсированное время Иньеста оказался один перед воротами, но послал мяч мимо цели.