Лига Европы: Бибрас Натхо помог "Рубину" не проиграть грекам

Getty Images, Epsilon

В матче второго тура группового турнира Лиги Европы в Казани "Рубин" сыграл вничью с греческим ПАОКом 2:2. Около получаса греки вели в счете.

“Рубин“: Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Немов, Касаев (Быстров, 88), Нобоа, Натхо, Карадениз, Вальдес (Рязанцев, 77), Дядюн

ПАОК: Крешич, Малежас, Контрерас (Чирилло, 55), Лино, Этто, Георгиадис, Фотакис, Лазар (Шнауцер, 72), Ариас (Балафас, 51), Виейринья, Атанасиадис

На 23-й минуте Рыжиков вышел навстречу Георгиадису, а тот сумел прокинуть мяч мимо вратаря. Костин Лазар (летом перешедший из бухарестского "Рапида") отправил мяч в сетку 0:1.

На 48-й минуте Касаев нанес удар – мяч угодил в перекладину. Через минуту опасно бьет Натхо. Защитник вынес мяч из ворот. На 52-й минуте казанцы сравняли счет. Натхо пробил по воротам. Вальдес подставил ногу – мяч в сетке 1:1.

На 66-й минуте Натхо делает пас в штрафную. Кузьмин бьет. Крешич мяч парировал. Дядюн был первым на подборе 2:1. На 81-й минуте Фотакис нанес удар головой 2:2.