Лига Европы: киевляне и команда Рони Леви побеждают, "Бней Йегуда" проиграла на своем поле

thinkstockphotos.com

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Бней Йегуда" на своем поле проиграла греческому ПАОКу 0:2. Киевский "Арсенал" разгромил словенский клуб "Мюра 05" 3:0.

Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль) – ПАОК (Салоники, Греция) 0:2

В середине второго тайма ворота "оранжевых" поразили Гиоргос Гиоргиадис и Стефанос Атанасиадис.

Дила (Гори, Грузия) – Анортосис (Фамагуста, Кипр) 0:1

На 57-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Гогита Гогуа (ранее выступал в нальчикском "Спартаке", "Тереке", "Волге" и тбилисском "Динамо"). На 68-й минуте команда Рони Леви забила победный гол. Отличился Яннис Оккас.

На 78-й минуте на замену вышел израильский полузащитник Моше Охайон.

Арсенал (Киев, Украина) – Мюра 05 (Мурска Собота, Словения) 3:0

Тромсе (Норвегия) – Металлург (Донецк, Украина) 1:1