Чемпионат Израиля по футболу: "Бейтар" по-прежнему не может победить на своем поле

beitar-jerusalem.net/

Вчера на иерусалимском стадионе "Тедди" состоялся заключительный матч 12-го тура чемпионата Израиля по футболу, в котором встречались действующий чемпион страны "Бейтар" и единственный представитель арабского сектора в высшей лиге клуб "Бней Сахнин".

Ни разу не одержавшим домашней победы в первом круге иерусалимцам не удалось сделать это и в первом матче второго круга. Скучный матч закономерно завершился со счетом 0:0. За 90 минут команды создали 4 опасных момента на двоих.

На 18-й минуте Ицхаки, получивший мяч от Брухьяна в 16 метрах от ворот, плотно пробил – мяч пролетел над перекладиной. На 35-й минуте Дос-Сантос бьет с 25 метров – мяч проходит рядом со штангой.

На 56-й минуте Брухьян бьет головой из пределов штрафной – мяч, рикошетом от Пати, попадает прямо в руки вратарю сахнинцев Меиру Коэну. На 86-й минуте издали попытался пробить защитник иерусалимцев Шимон Гершон, однако и в этом случае мяч прошел рядом со штангой.