Начался Кубок Америки: голкипер "Маккаби" остановил аргентинцев

Getty Images Фото: Валерио Пенничино

В Аргентине начался Кубок Америки. В стартовом поединке аргентинцы сыграли вничью со сборной Боливии 1:1.

Аргентина: Ромеро, Дзанетти, Бурдиссо, Милито, Рохо, Камбьяссо (Ди Мария, 46), Маскерано, Банега, Лавесси (Агуэро, 71), Месси, Тевес

Боливия: Ариас, Альварес, Гутьеррес, Ральдес, Риверо, Вака (Чавес, 64), Кампос (Арсе, 80), Флорес, Роблес, Эдивалдо (Кардосо, 90), Морено.

Подопечные Густаво Кинтероса неожиданно провели отличный матч и практически не уступали именитым хозяевам. Отлично сыграла оборона во главе с голкипером "Маккаби" (Нетания) Карлосом Ариасом.

На 48-й минуте гости подали угловой. Полузащитник португальского клуба "Навал" Эдивалдо Рохас пробил пяткой. Мяч оказался в сетке 0:1. На 76-й минуте ди Мария навесил. Бурдиссо грудью сбросил мяч под удар. Агуэрро слету пробил 1:1.