Юбилей Дуэйна Уэйда, хорошая игра Карлоса Арройо: обзор

Бостон Селтикс – Нью-Орлеан Хорнетс 97:87
Юбилей Дуэйна Уэйда

"Бостон" победил "Нью-Орлеан" 97:87. "Майами" справился с "Чикаго" 95:87. Дуэйн Уэйд достиг отметки 10 000 очков. Благодаря отличной игре в обороне, "Портленд" в гостях победил "Оклахому" 83:74. "Лейкерс" обыграли "Атланту" 118:110.

В начале четвертой четверти Пежа Стоякович набрал 11 очков, что позволило "шершням" сократить отставание до "-2". Но лидеры "кельтов" Кевин Гарнетт и Пол Пирс не позволили гостям спасти игру.

Майами Хит – Чикаго Булз 95:87

Дуэйн Уэйд набрал 25 очков в этой игре, и достиг отметки 10 000 очков за карьеру (всего столько сумели набрать только 43 действующих игрока).

Карлос Арройо провел на площадке 16 минут – 12 + 2 передачи.

Оклахома Тандер – Портленд Трэйл Блэйзерс 74:83

Денвер Наггетс – Мемфис Гриззлиз 133:123

Кармело Энтони набрал 42 очка, что, во многом, предопределило победу "самородков". У "медведей" лучшим был О.Дж.Майо, установивший личный рекорд 40 очков.

Финикс Санз – Миннесота Тимбервулвз 120:112

В составе хозяев впервые в сезоне вышел на площадку Джейсон Ричардсон, отбывший дисквалификацию. В дебютном матче он набрал 23 очка.

Лос-Анджелес Лейкерс – Атланта Хоукс 118:110