"Челси" укрепил лидерство, победив "Лестер"

Getty Images, Фото: Майкл Риган

В отложенном матче 27-го тура чемпионата Англии "Челси" одержал волевую победу над "Лестером" 3:1. После первого тайма "лисы" вели в счете.

"Лестер": Шмейхель, Морган, Хут (Де Лат, 24), Василевски, Кончески, Олбрайтон, Кинг (Джеймс, 19), Камбьяссо, Дринкуотер, Ульоа, Варди (Махрез, 77)

"Челси": Чех, Иванович, Терри, Кэйхилл, Аспиликуэта, Виллиан (Зума, 84), Рамирес, Матич, Фабрегас (Оби Микел, 90), Азар (Куадрадо, 88), Дрогба

Первый тайм хозяева провели хорошо, но во втором не сумели противостоять лидеру.

Счет был открыт на последних секундах первого тайма. Прстрел. Аспилкуэта поскользнулся. Олбрайтон беспрепятственно принял мяч и пробил в нижний угол 1:0.

На 48-й минуте Иванович прострелил. Дрогба сравнял счет 1:1. На 79-й минуте гости подали угловой. Терри переправил мяч в сетку 1:2.

На 83-й минуте отличился Рамирес 1:3.