Сборная Гая Леви победила в товарищеском матче

Ynet

Молодежная сборная Израиля, которой все еще руководит Гай Леви, победила в товарищеском матче команду "Апоэль" (Рамат-Ган) 2:0.

Вчера Ави Нимни заявил, он надеется, что Футбольная ассоциация Израиля даст возможность Гаю Леви возглавить "Маккаби" (Тель-Авив).

Пока сборная готовится к отборочному матчу чемпионата Европы 2009 года с командой Люксембурга, который состоится 9 сентября, под управлением этого специалиста.

На 25-й минуте встречи счет открыл Маор Бузагло. На 54-й минуте после быстрой контратаки Хен Азриэли забил второй мяч.

Состав молодежной сборной. Оэд Левита (46, Итамар Ницан) – Шай Маймон, Ницан Дамари, Шимон Арош (46, Одед Элькаям, 56, Шмуэль Козокин), Шай Хадад, Маор Бузагло (46, Хишам Киван), Аран Заави (66, Ави Рикен), Ошри Роаш, Моше Бен Лулу (46, Лиор Джан), Довев Габай, Хен Азриэли.