Тамир Коэн забил. "Болтон" проиграл "Ливерпулю"

"Болтон" проиграл "Ливерпулю"

В четвертом туре чемпионата Англии состоялось израильское противостояние. "Ливерпуль" обыграл "Болтон" 3:2. Друг против друга израильтяне играли всего 16 минут. Тамир Коэн вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте. Йоси Бенаюн на 63-й минуте заменил Риеру.

Обе команды неудачно начали чемпионат и поэтому хотели победить.

На 31-й минуте Торрес переиграл двух защитников и пробил с 10 метров – Яаскилайнен выручил. На 33-й минуте после углового Элмандер сбросил мяч на линию вратарской. Дэвис пробил точно 1:0.

На 40-й минуте Джонсон прострелил. Торрес метров с 8 не попал в створ ворот. На 41-й минуте после углового Джонсон вколотил мяч в ближний угол 1:1.

На 47-й минуте Яаскилайнен далеко выбил мяч. Дэвис продлил передачу головой. Тамир Коэн пробил точно 2:1. На 54-й минуте "Болтон" остается в меньшинстве. Шон Дэвис получил вторую желтую карточку.

Через минуту Джеррард сильно бьет из пределов штрафной – мяч угодил в перекладину. На 56-й минуте счет стал равным. Джеррард навесил. Кюйт грудью сбросил мяч под удар Торресу. Испанец не промахнулся 2:2.

На 83-й минуте после подачи углового Торрес головой сбросил мяч Джеррарду, который вколотил мяч в угол ворот 2:3.