Чемпионат Италии: в миланском дерби "Интер" разгромил соперника

Центральным матчем второго тура Серии А стало миланское дерби. Номинальный хозяин поля "Милан" (оба клуба выступают на "Сен-Сиро") был разгромлен "Интером" 0:4. В еще одной встрече "Бари" сыграл вничью с "Болоньей" 0:0.

На 5-й минуте мог отличиться новобранец "Интера" Уэсли Снайдер. Мяч после его удара метров с 30 попал в перекладину. На 12-й минуте Пато ворвался с фланга в штрафную и выдал пас Роналдиньо. Удар у бразильца не получился.

На 29-й минуте Милито делает пас Моте. Тот выходит один на один и бьет точно в верхний угол ворот 0:1. На 34-й минуте Гаттузо снес в своей штрафной Это`О. Милито реализовал пенальти 0:2.

На 38-й минуте Гаттузо грубо срубил Снайдера в центре поля и получил вторую желтую карточку. На последней минуте первого тайма Майкон сыграл "в стенку" с Милито, вышел один на один и переиграл Сторари 0:3.

На 56-й минуте Снайдер бьет метров с 30 – чуть выше. На 67-й минуте Станкович метров с 35 послал мяч в верхний угол ворот 0:4.

На 70-й минуте Пато забросил мяч в штрафную. Хунтелаар бьет – Сезар мяч отбил.