В матче с "Реалом" Дуду Ават не пропустил

В матче первого тура "Мальорка", ворота которой защищал Дуду Ават, сыграла вничью 0:0 с мадридским "Реалом".

На 13-й минуте Криштиану Роналду пробил издали – мяч прошел рядом со штангой. На 24-й минуте Игуаин вышел один на один. Но его настиг Рубен и помешал прицельно пробить.

На 49-й минуте Нсуэ подал мяч в штрафную. Касильяс до мяча не дотянулся, а Касадесус пробил выше ворот. На 60-й минуте Игуаин вышел один на один, но переиграть Авата не сумел.

На 75-й минуте Роналду пробил мимо Авата, но в ворота не попал. На 82-й минуте Роналду забросил мяч в штрафную. Игуаин бьет – Ават ногой парировал мяч.