"Манчестер Юнайтед" победил "речников" и приблизился к лидерам

В последнем матче 2008 года "Манчестер Юнайтед" победил "Мидлсборо" 1:0
Бербатов опередил Уитера и вколотил мяч в сетку

В последнем матче 2008 года "Манчестер Юнайтед" победил "Мидлсборо" 1:0. Победный гол забил Димитар Бербатов.

На 15-й минуте Роналду коварно подрезал мяч в дальний угол – немного неточно. На 23-й минуте Руни врывается в штрафную и простреливает. Роналду бьет – мяч проходит рядом со штангой.

На 31-й минуте Роналду бьет метров с 12 – Турнбул парировал. Через минуту Руни навешивает. Вратарь неудачно выносит мяч кулаком. Рафаэль бьет – мимо цели.

На 43-й минуте Бербатов финтит на линии вратарской. Удар – мяч попадает в защитника. Повторный удар Каррика – результат тот же. На 61-й минуте могли отличиться гости. Бейтс прострелил. Тунджай бьет в падении головой – мяч проходит рядом со штангой.

На 69-й минуте Каррик навесил. Бербатов опередил Уитера и вколотил мяч в сетку 1:0. На 71-й минуте Бербатов не дотягивается до мяча. Зато успевает Пак и с 4 метров бьет выше цели.

На 80-й минуте метров с 25 бьет Каррик – мяч проходит рядом со штангой.

Сегодня в последнем матче 20 тура "Халл Сити" принимает "Астон Виллу".