Торрес забил юбилейный гол. Бенаюн ассистировал: обзор

Астон Вилла (Бирмингем) – Ливерпуль 0:1

В центральном матче тура "Ливерпуль" в Бирмингеме обыграл "Астон Виллу" 1:0. На последней минуте встречи отличился Торрес. Это 50-й гол испанца в Премьер-лиге. "Болтон" сыграл вничью с "Халл Сити" 2:2.

Йоси Бенаюн вышел в стартовом составе и был заменен на 90-й минуте.

Под сильным снегопадом игра получилась не очень интересной. Рейна несколько раз выручал "красных", совершая невероятные сэйвы. Развязка наступила в компенсированное время. Агбонлахор выбил мяч у Бенаюна. Выбил неудачно – прямо на Торреса. Испанский форвард пробил точно в нижний угол ворот 0:1.

Болтон – Халл Сити 2:2

Тамир Коэн отыграл весь матч.

На 20-й минуте Класнич наносит удар метров с 23-х 1:0. На 61-й минуте Майхилл неудачно сыграл на выходе. Дэвис головой переправил мяч в сетку 2:0.

На 71-й минуте Фэган навесил. Хант с линии вратарской вколотил мяч в сетку 2:1. На 78-й минуте Хант сравнял счет 2:2.