"Челси" забивает пять мячей. Салах вновь спасает "Ливерпуль"

Челси (Лондон) - Стоук Сити 5:0
GettyImages, Фото Кэтрин Айвилл

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Англии. "Челси" разгромил "Стоук Сити" 5:0. "Ливерпуль" одолел "Лестер" 2:1.

Борнмут - Эвертон (Ливерпуль) 2:1

Благодаря двум точным ударам Райана Фрейзера "Борнмут" выбрался из зоны вылета.

Победа вывела "аристократов" на второе место. Они расположились между командами из Манчестера. Отставание от "горожан" составляет 13 очков, "аристократы" опережают "красных дьяволов" на два очка.

Хаддерсфилд - Бернли 0:0

Ливерпуль - Лестер 2:1

На гол Варди, забитый на третьей минуте, "красные" ответили двумя точными ударами Салаха во втором тайме.

Ньюкасл - Брайтон энд Хоу 0:0

Томер Хемед вышел на замену на 62-й минуте. Бирам Каяль остался у гостей в запасе.

Уотфорд - Суонси 1:2

Противостояние португальских наставников получилось необычным. На 86-й минуте в счете вели хозяева. "Лебеди" забили два мяча за четыре минуты.