Лига Европы: тель-авивский "Апоэль" обыграл "Гетеборг"

Тель-авивский "Апоэль" уверенно начал выступления в третьем отборочном раунде Лиги Европы, победив в гостях шведский "Гетеборг" 3:1. Отметим, что большую часть матча "красные" проигрывали.

На 21-й минуте Ольсон навесил. Да Сильва отправил мяч в сетку ворот гостей 1:0. На 38-й минуте Юнсон бьет с близкого расстояния – Аньема выручил. На 40-й минуте Явоа навесил. Зандберг с близкого расстояния пробил слабо.

На 73-й минуте Шехтер бьет метров с 30 1:1. На 78-й минуте Явоа вышел один на один 1:2. На пятой компенсированной минуте "Апоэль" закрепил преимущество. Вермут навесил. Натхо пробил точно 1:3.