Стартовал чемпионат Бельгии. Лиор Рефаэлов помог "Брюгге" победить

Getty Images, Фото: Кристоф Копсель

В стартовом матче чемпионата Бельгии "Брюгге" (действующий чемпион) в гостях обыграл "Мехелен", занявший в прошлом сезоне 10-е место, 2:0.

Израильский полузащитник Лиор Рефаэлов вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте.

Матч проходил с преимуществом гостей.

На 27-й минуте Хосе Искьердо повторил свой красивый гол, забитый в Суперкубке. Колумбиец получил мяч в центре поля, промчался по флангу, сместился в центр, обыграв двух защитников, и сильно пробил в ближний угол 0:1 ("Стандарду" форвард забил ударом в дальний угол).

Через 3 минуты гости провели атаку, в которой участвовал и Лиор Рефаэлов. Она завершилась сильным ударом Диона Кулса в ближний угол 0:2.