Вагнер Лав принес победу Валерию Газзаеву: ЦСКА – "Сатурн" 1:0

Первый канал

В матче третьего тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА победил подмосковный "Сатурн" 1:0 благодаря голу Вагнера Лава.

Матч начался в невысоком темпе. Постепенно хозяева завладели инициативой. Первый опасный момент создали гости. На 6-й минуте после подачи углового Якубко в высоком прыжке бьет головой в ближний угол – мяч прошел рядом со штангой.

На 17-й минуте Вагнер Лав вышел один на один. Кински выбил мяч, а затем парировал два удара Жо с близкого расстояния.

Во втором тайме армейцы прибавили в скорости. На 52-й минуте Акинфеев выручил хозяев после коварного удара Каряки. На 62-й минуте Дуду бьет с близкого расстояния – Кински парировал.

Через минуту голкипер гостей ошибся, выбив мяч на Красича. Затем сумел парировать удар армейца. На 72-й минуте Жирков прострелил. Вагнер Лав нанес удар слету 1:0.