"Ювентус" разгромил "Реджину". Дель Пьеро забил юбилейный гол: обзор матчей

"Ювентус" разгромил "Реджину"

Состоялись два матча 14-го тура чемпионата Италии по футболу. "Ювентус" разгромил "Реджину" 4:0. "Катанья" сыграла вничью с "Лечче" 1:1.

Ювентус (Турин) – Реджина 4:0

На 19-й минуте после углового Кьеллини бьет головой – мяч прошел рядом со штангой. На 26-й минуте Дель Пьеро исполняет штрафной метров с 30 – Компаньоло вытащил мяч из нижнего угла ворот.

На 28-й минуте Дель Пьеро отдает пас пяткой Недведу. Чех врывается в штрафную и делает пас в центр. Каморанези бьет точно 1:0. На 33-й минуте счет мог стать равным. Подача штрафного с фланга. Сантос бьет – мяч отражает перекладина.

На 41-й минуте дель Пьеро выводит Недведа один на один. Компаньоло в красивом броске перевел мяч на угловой. На 44-й минуте после подачи углового Амаури финтом убрал защитника и пробил с линии вратарской 2:0.

На 62-й минуте следует навес со штрафного на дальнюю штангу. Кьеллини бьет головой 3:0. На 74-й минуте Алессандро Дель Пьеро реализовал пенальти 4:0. Это 250-й мяч нападающего, забитый в составе "Юве".

Катанья – Лечче 1:1