ЦСКА одержал первую победу при Леониде Слуцком

В первом матче 27-го тура чемпионата России ЦСКА победил 1:0 грозненский "Терек". Это был первый матч армейцев под руководством Леонида Слуцкого. Зеэв Хаймович участия в матче не принимал.

На 4-й минуте Забавник ошибается, прерывая навес. Нецид бьет метров с 5 1:0. На 8-й минуте Красич прострелил. Карвальо пробил метров с 10 – неточно. На 25-й минуте Нецид забросил мяч в штрафную. Карвальо пробил неточно.

На 37-й минуте Кацаев навесил. Акинфеев на долю секунды опередил Лахиялова. На 59-й минуте Георгиев бьет издали – Акинфеев в прыжке парировал мяч.

В компенсированное время гости могли отыграться. Вратаря парировал мяч после удара Власова с близкого расстояния.