Кубок УЕФА: ЦСКА вышел в групповой этап

НТВ

Московский ЦСКА переиграл хорватский клуб "Славен" 1:0 и вышел в следующий этап Кубка УЕФА. В Хорватии москвичи победили 2:1.

В первом тайме армейцы владели преимуществом, но долгое время не могли создать реальный момент для взятия ворот. На 38-й минуте Джанер делает длинный пас в штрафную. Алексей Березуцкий в высоком прыжке пробил головой 1:0.

На 42-й минуте Вагнер Лав вышел один на один, но с острого угла пробил мимо ворот.

Вторая половина встречи проходила под диктовку москвичей, но в концовке они едва не пропустили мяч в свои ворота. На последней минуте матча Василий Березуцкий вынес мяч из пустых ворот.