"Хапоэль" из Кфар-Сабы вновь проиграл и "закрепился" на последнем месте

Состоялись еще два матча 15-го тура чемпионата Израиля по футболу среди команд высшей лиги.

"Хапоэль" (Кфар-Саба) – "Маккаби" (Нетания) – 1:2 (0:2).

В первом матче явный аутсайдер чемпионата "Хапоэль" из Кфар-Сабы принимал на своем поле "Маккаби" из Нетании. Благодаря мячам, забитым Кимото и Завити еще в первом тайме, гости сумели добыть гостевую победу со счетом 2:1. У хозяев на 77-й минуте отличился Райович.

После сегодняшней игры "Хапоэль" остался на последнем 12-м месте, имея в своем активе лишь 7 очков после 15 игр. "Маккаби" поднялся на 7-е место – у клуба из Нетании 18 очков после 15 туров.

"Хапоэль" (Петах-Тиква) – "Бней-Сахнин" – 0:0.

В другом сегодняшнем матче встречались "Хапоэль" (Петах-Тиква) и "Бней-Сахнин". Матч закончился нулевой ничьей.

После этого матча "Хапоэль" (Петах-Тиква) занимает 8 место, имея 18 очков, а "Бней-Сахнин" разместился на предпоследнем 11-м месте, набрав после 15 игр 14 очков.