Чемпионат Германии: "Гамбург" победил "Баварию"

После длительного перерыва возобновились матчи чемпионата Германии. В стартовом матче 18-го тура "Гамбург" победил 1:0 мюнхенскую "Баварию".

На 5-й минуте Швайнштагер выскочил из-за спины защитников и метров с 7 пробил выше ворот. В ответной атаке Троховски бьет издали – мяч попал в штангу.

На 9-й минуте Петрич делает длинный пас на ход Герреро. Но Лусио бежал быстрее и смог вынести мяч. На 44-й минуте Яролим бьет метров с 18. Рензинг мяч отбил. Первым на подборе оказался Петрич 1:0. Практически сразу же хозяева могли удвоить результат. Но Троховски с близкого расстояния в ворота не попал.

На 47-й минуте Петрич выходит один на один. Мяч после его удара угодил в штангу. Герреро наносит повторный удар – выше ворот.

На 54-й минуте после углового Клозе бьет в ближний угол. Троховски выбил мяч из ворот. На 67-й минуте Рост выручил "Гамбург" после удара Клозе с близкого расстояния. Через 2 минуты Тони с 4 метров пробил мимо ворот.