Битва в Лондоне: "красные дьяволы" справились с "канонирами"

В центральном матче 24-го тура Премьер-лиги "Арсенал" на своем поле проиграл "Манчестер Юнайтед" 1:3. Андрей Аршавин вышел в стартовом составе "канониров".

В начале встречи хозяева имели преимущество, но затем более активно действовали "красные дьяволы".

На 33-й минуте Нани обыграл двоих на фланге, вошел в штрафную и с очень острого угла перебросил мяч через Альмунью 0:1. На 38-й минуте Руни делает пас на ход Нани на своей половине поля. Тот прошел до штрафной хозяев. Пас Руни, который отправил мяч в угол 0:2.

На 39-й минуте Аршавин бьет в падении – мяч прошел рядом со штангой. На 53-й минуте Парк ворвался в штрафную и вколотил мяч под перекладину 0:3.

На 79-й минуте Вермален слету переправил мяч в сетку 1:3.